Сегодняшние дети играют в компьютерные игры. Они ложатся спать и видят в снах продолжение битвы. Просыпаясь, представляют, как они будут защищаться или нападать.

Специалисты Детской библиотеки г. Завадоуковска предлагают прочитать книгу «Герой галактики. Аквадар. Роболты» известной писательницы Е. Матюшкиной.

Что скрывает в себе космос? Сколько неизведанных миров таится в его глубинах? Что может произойти с маленьким роболтом, живущим на планете Гайка? Да всё что угодно! Небывалые приключения! Погони, перестрелка, битвы с гигантскими роболтами и космические полёты.

Захватывающие фантастические истории, основанные на нереальных и антинаучных событиях!

Вот где полет воображения! А самое главное, что можно возвратиться еще раз на ту страницу, где идет битва и вновь прочитать, а потом предложить другой вариант! Дерзайте! А мы ждем вас за книгой.

# КультураЗаводоуковска