Кто из современных подростков не имеет свою страничку в социальных сетях?

Похоже, таких людей нет или их очень мало. Тысячи школьников пишут посты и выкладывают фото, а потом почти ежеминутно проверяют, сколько лайков и комментариев набрала их запись.

Вот и Ксанка Никитина из книги Лады Ксенофонтовой «Школьная блогерша» из серии «Большая переменка» завела свой блог. Сделала она это с одной целью - стать популярной в сети и таким образом подружиться с одноклассницами в новой школе. Сначала все идет хорошо, но потом Ксанка оказывается заложницей своей идеи...

Виртуальный мир открывается с разных сторон через ситуации, которые происходят с главной героиней.

Сотрудники Детской библиотеки советуют прочитать эту книгу каждому, у кого есть страничка в социальной сети! Приятного чтения!