Здравствуйте, уважаемые взрослые! Если ваш маленький буквоешка уже без труда научился складывать буквы в слоги, а слоги в слова, то сборник удивительных сказок «Кротик и машинка» непременно должен быть изучен вашим чадом.

Уже с первой строчки взгляд маленьких непосед привлекут красочные иллюстрации, а сюжет не оставит никого равнодушным. Ведь главный герой – веселый и обаятельный Кротик, который то и дело попадает в интересные истории, к примеру, как-то раз он, не задумываясь, решил помочь крохотному зайчику, заблудившемуся в лесу, отыскать его маму. А что из этого вышло, сможете узнать, взяв этот сборник добрых историй в Детской библиотеке г. Заводоуковска.