Ребята! Детская библиотека представляет вашему вниманию увлекательную повесть–сказку Яна Экхольма «Людвиг четырнадцатый и Тутта Карлссон».

Сказочная история известного шведского писателя о приключениях лисенка и цыпленка впервые вышла в свет в 1965 году и с тех пор стала одной из любимых у детей. Ведь неудивительно, потому что эта книга о самом важном и самом дорогом на свете – дружбе и взаимовыручке, ведь именно дружба может спасти из любой беды и даже растопить сердце самого злого врага. Друг всегда разделит горести и радости, с ним любое приключение вдвойне интереснее!

Мальчишки и девчонки! Приходите в Детскую библиотеку за книгой Яна Экхольма «Людвиг четырнадцатый и Тутта Карлссон» и проведите время за интересной книгой!