Дорогие родители, Детская библиотека представляет вашему вниманию невероятно трогательную повесть Татьяны Рабцевой «Вовка идёт в детский сад».

С первых минут эта добрая история завораживает своим пронзительным сюжетом. Однажды, маленький, но уже очень смышлёный и рассудительный малыш по имени Вова узнал, что ему предстоит пойти в детский сад. «Что это за дедский сад такой? Там, наверное, дедушки одни» -  подумал мальчик. А самое главное, рядом с ним не окажется его любимой мамочки, как же ему там находиться? Но когда он вступил в первый раз на порог группы, то понял, что все не так и страшно.

Уважаемые взрослые, если ваш малыш никак не хочет идти в садик, то обязательно прочитайте ему эту интересную книгу.