Мальчишки и девчонки! Детская библиотека представляет вашему вниманию захватывающую книгу П. Асбьёрнсена «Сказки про троллей».

Тролли – страшные великаны, у которых может быть несколько голов: и три, и шесть, и целых девять. Тролли враждуют с людьми, поэтому нужно быть очень острожным, прогуливаясь по норвежским лесам.

А вот умным, смелым и находчивым героям норвежских сказок они не очень страшны. Потому что быть большим, сильным, но глупым хуже, чем маленьким, но умным, бесстрашным и справедливым.

Хотите узнать историю более подробно? Тогда скорее спешите в Детскую библиотеку за интересной книгой П. Асбьёрнсена.