Мальчишки и девчонки! Детская библиотека представляет вашему вниманию книгу Юлии Ивлиевой «Приключения колдуньи Вари или Пенёк с ушами».

«Чего хочу, того и наколдую, а если чего не могу, так того и не хочу»,-так думает потомственная чародейка Варварина III, она же маленькая колдунья Варя. Ее любимые занятия - спать, бездельничать, шалить и болтать с котом Феликсом.

То у нее яблоки на березе вырастают, то она от бабушки на тазике улетает, чтоб та ее учиться не заставляла…

Как-то прячась на дереве, она узнает страшную тайну. Вовсе она не потомственная колдунья, а способности ей случайно достались, после купания в волшебном котле. И вообще ей угрожает большая опасность!

Хотите узнать продолжение? Тогда скорее спешите в Детскую библиотеку за интересной историей Юлии Ивлиевой «Приключения колдуньи Вари или Пенёк с ушами»!