Юные читатели! Детская библиотека представляет вашему вниманию очень интересный рассказ А. Махо «Герда. История одного кита».

Маленький китенок Герда не знала забот, ведь рядом всегда была ее семья. Но однажды случилось несчастье. И Герда осталась совсем одна. Она отправилась на поиски своих родных и нового дома. Перед ней открылся бескрайний мир океана, встретилось множество его обитателей. Она узнала, в каком увлекательном м мире живет. Но найдет ли Герда то, что ищет?

Приходите в Детскую библиотеку, чтобы узнать продолжение этого трогательного рассказа о том, как любовь и отвага помогают живым существам сохранить свой мир.