Мальчишки и девчонки! Детская библиотека представляет вашему вниманию интересный рассказ Яна Бирка «Суперагент Моррис».

Секретный агент Моррис снова на тропе войны. А все из-за того, что он остался без любимых булочек к завтраку. Булочник Золотистая Корочка тоже исчез. Агент не согласен кушать сухарики. Сильный и смелый Моррис и его помощник Пепе отправляются на поиски похитителя. Герои не знают преград! Что бы ни придумал злоумышленник, Моррис всё равно перехитрит и переиграет всех. Он очень умный и изобретательный. Знает и умеет то, чего не знают и не умеют злодеи.

Юные читатели! Спешите в Детскую библиотеку за приключениями Суперагента Морриса!