Старозаимская библиотека представляет вашему вниманию книгу Матюшкиной Екатерины «Кот да Винчи. Оборотень разрушенного замка».

Эта книга является красочным повествованием о героях Звериного города. Сами действия разворачиваются за пределами данного города – в черном лесу, а точнее в старом полуразрушенном замке. Замок все обходят стороной и не стремятся посетить его и длится это на протяжении многих-многих лет. Но в один момент всё меняется из-за Зызы – мыши-мошенника. Зыза нарушает многолетний запрет и проникает в старый мрачный дворец, из-за чего Звериный город находится в опасности, ведь из-за мака появляется Таинственный оборотень. И теперь спасение города и его жителей зависит от кота да Винчи.

Книга наполнена яркими иллюстрациями и захватывает внимание маленьких читателей до самого конца. Книга предназначена для читателей старше 6 лет.