Дорогой читатель, предлагаем твоему вниманию книжную новинку, поступившую в фонд Детской библиотеки, повесть Анатолия Крыма «Лёвушка».

Главный герой -  малыш-мальчик-юноша Лёвушка, которого по-настоящему любили лишь бабушки с максимально противоречивыми мировоззрениями.

Место действия в повествовании -  Одесса. А это значит, что тебя ждёт интересная и непростая история, в которой сошлись разные национальности, религии и характеры. История, где любовь и ненависть живут бок о бок, а смех переплетается с грустью. Однако та мысль, которая заложена в ядро повести и полностью раскрывается лишь в конце, прекрасна.

Ну что, стало интересно, тогда скорее поспеши в библиотеку. Ждем тебя за книгой и желаем увлекательного чтения!