Вы решили открыть свой интернет-магазин? Давно мечтали продавать товары через Интернет, но не знали с чего начать? Значит именно вас, на абонементе Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина, ждем книга «Как открыть Интернет-магазин с нуля» автора Ольги Фоминой.

Эта книга ответит на все ваши вопросы и поможет разобраться в таком не простом на первый взгляд деле, как открытие собственного интернет-магазина. Она расскажет вам, как правильно оформить и зарегистрировать сайт, как разработать фирменный стиль, подчеркнув свою уникальность, как организовать доставку, как подобрать ассортимент, как писать продающие тексты... Вы узнаете о том, как получать платежи через Интернет, а также в книге прольется свет на некоторые юридические аспекты электронной торговли...

Знаменитый Билл Гейтс сказал: «Если Вас нет в Интернете, значит, Вас нет в бизнесе». Поэтому не теряйте время и деньги, ведь уже сейчас в вашем распоряжении огромный ресурс и море возможностей!

А книга Ольги Фоминой ждет вас на абонементе Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.