Уважаемые читатели, Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина предлагает вашему вниманию книгу Джорджа Бима «Живи как Джобс».

В основу книги легла первая и единственная речь Стива Джобса перед выпускниками Стэндфордского университета, которая состояла из 2250 слов и набрала более 24 млн просмотров на YouTube. В эту речь он вложил всю свою историю, свой опыт и открывшиеся ему истины о любви, жизни и смерти.

В данной книге автор часто сравнивает Стива Джобса с Уолтом Диснеем. Ведь эти два замечательных человека были художниками эпохи, своим мировоззрением и собственной философией смогли привнести в мир нечто принципиально новое. Эта книга для тех, кто хочет поверить в себя, кто чувствует, что сможет изменить мир и для кого собственные принципы превыше всего.

Книга собрала множество положительных отзывов, а сам автор призывает перед прочтением книги обязательно посмотреть выступление Джобса, и тогда истории, рассказанные в ней, обретут новые краски.

Эта книга о том, что безумцы, уверенные в своей способности изменить мир, на самом деле его меняют. Она научит этому и вас: нужно только желание и… кое-что еще.

Познакомится с книгой Джорджа Бима «Живи как Джобс» все желающие могут, обратившись на абонемент Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.

 

#КультураЗаводоуковска

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении