Уважаемые читатели, если вы хотите окунуться в атмосферу романтики, представить, как разводят мосты в Петербурге, мысленно прогуляться по Дворцовой площади и даже влюбиться, Заводоуковский библиотечный центр предлагает вам отправиться в незабываемое путешествие вместе героями книги Вячеслава Праха.

«Питер верит в любовь» именно так называется второй роман «Питерского цикла» современного успешного автора, где он живописно рассказывает о красивейшем городе на Неве, и о том, какого это влюбится именно в нем.

Торопитесь прочесть книгу автора бестселлеров первым, ведь она совсем скоро поступит в фонд Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.