Александр Бушков – признанный мастер российской литературы. Он умеет говорить о любви так, как о ней говорят только по-настоящему сильные и волевые мужчины. Когда искренность чувств – предельная, слова признания – пронзительны, а поступки – красивы и благородны.

Заводоуковский библиотечный центр предлагает своим книголюбам роман Александра «Месяц надежд», который  наполнен событиями,  эмоциями и переживаниями. «Жизнь такая пошла, верить никому нельзя» - так рассуждала главная героиня  Ольга которая,  долго не хотела садиться в  попутную машину и смотрела на симпатичного улыбающегося водителя.  Ее судьба сложилась бы иначе, останься она стоять на тротуаре ждать такси.  Девушка потом много раз вспоминала это мгновение.

Что же произошло с главной героиней, и как устроилась ее жизнь, читайте в книге Алексея Бушкова. Приятного чтения!