В библиотеки Заводоуковского библиотечного центра  в ближайшее время на книжные полки поступят книги писательницы  Марии Вороновой. Автор, практикующий хирург и о хрупкости человеческой жизни, силе духа, благородстве и преданности знает, возможно, больше чем кто-либо другой.

            В романе «Идеальная жена» сюжет простой, судья Ирина вышла замуж и беременна. Ей поручают весьма легкое, заведомо оправдательное дело – судить врача Ульяну Тиходольскую которая, спасаясь от насильника, убивает его. Но один из народных заседателей находит нечто странное из прошлого Ульяны, и судья начинает колебаться…

            Следующая книга под названием «У тебя есть я» о том, как в семье подполковника Зиганшина и его жены Фриды после потери новорожденного сына  принимается решение об усыновлении троих детей. Фрида сразу приняла и полюбила их, а у мужа не получается, дети остаются для него чужими и не помогают унять боль утраты.

            Чем же все закончится и что произойдет с героями этих двух романов, вы сможете узнать, когда дочитаете их до последней страницы. Следите за последними поступлениями книг!

 #КультураЗаводоуковска

 

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении