В Дроновской сельской библиотеке с 12 ноября начнет свою работу информационная выставка «Друг другу скажем мы «Привет!», которая будет посвящена Всемирному дню приветствий.

Для хорошего настроения посетителей на выставке представлена вся информация истории появления праздника, стихи известных поэтов со словами приветствия о том, как здороваются в разных странах: кто-то  пожимает руки, снимает шляпу, обнимается, целует в щёку. Также на выставке яркие книги известных авторов: «Азбука хороших манер», А. Куприн «Олеся», А.А. Фет «Лунной был полон сад…», Е. Адарич «О вежливых Манерах …», а самая обаятельная улыбка и оригинальное приветствие у медвежонка из мультфильма «Трям! Здравствуйте!» по одноименной сказке Сергея Козлова и другие. Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку и зарядиться позитивным настроением.