В библиотеке п. Комсомольский Книжная выставка оформлена книжная выставка «Мир творчества».

Знакомясь с книжной выставкой «Мир творчества», посетители узнают о художниках прошедших эпох, - от Средневековья и Возрождения до Просвещения, которые волнуют и восхищают нас сегодня не меньше, чем их современников.

Вниманию читателей будут предложены книги из серии «Золотая коллекция» и «Энциклопедия живописи для детей» «100 великих художников». В них содержатся яркие фотоиллюстрации художников разных времён и разного стиля. Но их всех, как истинных мастеров, объединяет вечное горение, вечное вдохновение, любовь к искусству.

Книга «100 знаменитых художников XIV-XVIIвв. поможет уловить неповторимость и красоту мироздания и запечатлеть в безмолвии красок его живой и выразительный образ.

Листая страницы книг, посетители познакомятся с различными жанрами живописи в изобразительном искусстве.