4 ноября в Новозаимской библиотеке состоится книжная кругосветка «За шедеврами по всему свету».

В ходе мероприятия участники отправятся в увлекательное путешествие по разным станам, чтобы познакомиться с историей создания знаменитых произведений искусства, отражающих в себе всю многогранность и неповторимость мировой культуры. Полностью погрузиться в мир прекрасного ребятам помогут творческие игры, в ходе которых им предстоит угадать и изобразить картины известных художников, расшифровать названия знаменитых музыкальных произведений, назвать литературный шедевр по иллюстрации и цитате из него и попробовать себя в роли исполнителей самых популярных танцев. В завершение ребята создадут фоторамку, символизирующую искусство во всех его проявлениях.