Старозаимская библиотека представляет вашему вниманию книгу «Очи наяды» автора Александровой Натальи Николаевны.

История повествует об обычной домохозяйке из Питера – Надежде Лебедевой. После того как в руки главной героине попала сломанная серьга с загадочным камнем, у Надежды посыпались проблемы, одна за другой. В чем причина наступивших неприятностей – охота за драгоценностями или же здесь кроется загадочная история, начало которой лежит в давнем времени, когда еще существовали боги?

Один из богов – Посейдон проклял жреца богов и драгоценные камни из статуи нимфы, которые тот украл. Неужели именно эта история послужила причиной бедствий главной героини? Надежда серьезно настроена на разгадку этой задачи.

Книга предназначена для читателей старше 16 лет.