Уважаемые ребята, Гилевская библиотека представляет вашему вниманию книгу Ани Доброчасовой «Переполох в семье Грушиных или как появился «Малек»».

Грушиных ожидает самое грандиозное событие – пополнение в семье. Герои книги Вовка и Соня, не могут остаться от этого в стороне.  Они размышляют на кого он будет похож, придумывают ему имя и выбирают самый нужный подарок. А еще, помимо приятных хлопот, связанных с появлением младшего брата, они устраивают «День наоборот» и находят «Тайного родственника».

Скучать за чтением этой книги вам не придется. Она ждет вас на абонементе библиотеки. Скорей открывайте книгу и отправляйтесь на поиски приключений вместе с героями книги.