Детство - самый прекрасный период в жизни человека! Сделать это время еще более ярким, запоминающимся помогут книги. Детская библиотека представляет вашему вниманию интересную, с красочными иллюстрациями «Энциклопедию детства».

Эта книга прекрасно подойдет в качестве базовой книги на весь дошкольный период жизни ребенка.

Она не только познакомит его с шедеврами детской литературы разных времен и народов, но и окажет благотворное влияние на развитие у него памяти, воображения, воспитания художественного вкуса и нравственного восприятия мира.

Это не просто увлекательное и полезное чтение, это – Энциклопедия детства!

Читайте и рассматривайте картинки со своим малышом, и он будет вспоминать эти незабываемые минуты, проведенные за книгой вместе с вами!