Дорогие друзья! Если вы любите забавные приключенческие книги, которые с первых страниц завораживают интересным сюжетом, тогда вам просто необходимо прочитать удивительную историю автора Пекка Летосаари «Ролли и Эльф. Невероятные приключения».

В одном удивительном лесу проживает веселый народец – ролли. Забот у этих сказочных персонажей никаких, а любимое занятие – устраивать друг другу веселые, хотя и не всегда безобидные розыгрыши. Но вдруг их беззаботная жизнь внезапно оборвалась, ведь в лесу случилась беда, грозящая погубить всех его обитателей. Единственный путь к спасению - отыскать волшебное сердце, но путь к нему полон опасных приключений. И для того чтобы спасти лес, в нем появляется храбрая девочка-эльф по имени Молли.

Ребята, вам интересно, чем же закончится эта история, и кому же из озорных жителей удастся спасти от гибели волшебную страну? Тогда скорее спешите в Детскую библиотеку г. Заводоуковска и сами прочитайте этот занимательный рассказ.