Дорогие ребята! Если вы не знаете, что почитать сидя дома дождливым осенним вечером, Детская библиотека г. Заводоуковска представляет вашему вниманию добрую, светлую повесть под названием «История одного кота». Это трогательный рассказ об одиноком коте, который по счастливой случайности в один из летних дней смог обрести любящих хозяев и настоящего друга, с которым не страшно попадать даже в самые непредсказуемые ситуации.

На примере забавных и веселых историй, происходящих с пушистыми персонажами, книга невольно побуждает нас задуматься о том, что мы в ответе за тех, кого приручили. В этом произведении люди с теплотой и заботой отнеслись к беззащитным питомцам, надеемся, что это станет примером и для других.