Девчонки и мальчишки! Детская библиотека представляет вашему вниманию новинку Олега Роя по мотивам популярного мультфильма «Сказочный патруль». Эта красочная и интересная книга перенесет вас в сказочный город Мышкин.

Мышкин - это не простой, а самый настоящий волшебный город. Здесь вы можете встретить сказочных героев, таких как Леший, Кот Ученый и трехголовый Мышиный Король.

В книге описывается жизнь четырех девочек, живущих в этом завораживающем городе, которые постоянно попадают в самые невероятные истории. Аленка - обладает неуемной энергией, взрывным характером, обожает кататься на скейте и отлично стреляет из рогатки; Снежка-скромная, романтичная, мечтательница и фантазерка; Варя-решительная, отважная и независимая, лидер по натуре; Маша-отличница и самая умная девочка в команде, у нее всегда все под контролем.

Эти девочки стали настоящей командой, которой предстоит раскрыть множество странных и загадочных явлений в городе Мышкине.

Ребята, скорее спешите в Детскую библиотеку за очень интересной и увлекательной книгой!