Во все времена люди пристально следили за выдающимися личностями или так называемыми – лидерами. И практически всегда возникали одни и те же вопросы? Как стать лидером? Можно ли приобрести навыки доминирования в коллективе? Какие качества для этого необходимы? Возраст, опыт, образование или предводитель рождается таковым?

Если и вы когда-нибудь задумывались над этим предлагаем вам прочесть хрестоматию под названием «Психология лидерства». В данном пособии раскрыты ключевые психологические понятия, основные моменты, проанализированы личности великих лидеров различных эпох в области экономики и политики. Эту книгу стоит прочесть и профильным специалистам, и широкому кругу читателей, так как изучая этот вопрос с точки зрения практической психологии проще достичь желаемого результата.

Ждем всех заинтересованных в Центральной библиотеке по адресу ул. Глазуновская д.5/1.