Милые дамы,  скоро во все библиотеки Заводоуковского городского округа поступит удивительная книга «Куриный бульон для души. 101 история для прекрасных и любимых женщин».

Вы прочитаете вдохновляющие истории от женщин, которые живут среди нас, как они любят и переживают потери, как жертвуют многим ради семьи и сколько радости получают взамен, как стареют и сталкиваются с болезнями, как они прекрасны и сильны.

Каждой девушке или даме просто необходимо выкроить несколько минут в день и прочесть истории, которые помогут взбодриться, найти душевное равновесие и вдохновят на новые свершения!

Ждем вас за книгой и желаем приятного чтения!