В Сосновской библиотеке состоится литературно-музыкальная программа «Возраст осени прекрасный». В этот день мы поздравляем  родных и дорогих сердцу людей – старшее поколение. Их жизненный опыт, их мудрость, более серьезный подход к решению проблем являются нужным и важным для нас, для нашей сегодняшней повседневной жизни. А их способности жить, творить, умение радоваться, сохранять активность, вести жизнь, полную смысла, их теплота и внимание – вызывают восхищение! Для гостей мероприятия будут подготовлены конкурсы, игры и викторины. Самым интересным и радостным событием для сельчан станет выступление участников клуба «Сердцем молодые», которые к празднику подготовили театрализованное представление. Гости праздника смогут спеть песни своей молодости, а так же поучаствовать в конкурсе частушек.