В библиотеке посёлка Комсомольский оформлена выставка-диалог «Годы золотые» к Международному дню пожилых людей.

На выставке представлены яркие разнообразные периодические издания 2021 года, такие как: «Сваты» с рубрикой «Годам вопреки», «1000 советов» со статьёй «Все сезонные тонкости», «Бабья радость» со словами знаменитых старинных песен, «ЗОЖ» со страничкой «Творческий клуб».

На каждой полочке есть волнующий вопрос: «А вы цените минуты общения с пожилыми людьми?», «Возраст имеет значение?», «Что полезно знать?».

Выставка-диалог «Годы золотые» - это заочный разговор, прекрасный способ общения посетителя, автора статьи и библиотекаря на волнующую тему.

Книжная выставка продлится до 31 октября.