26 июня – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. К этой дате в библиотеке микрорайона ДСУ будет оформлена выставка-диалог «Жизнь стоит того, чтобы жить», посвященная проблеме детской, подростковой и молодежной наркомании, рассказывающая о вреде всех видов наркотических веществ, а также об общих принципах лечения и профилактики этой болезни.

На выставке будет представлена литература, периодическая печать, иллюстрированный материал, адреса Интернет-сайтов, посвященных борьбе с наркоманией, а также памятки, буклеты, рассказывающие о пагубном влиянии наркотиков и сигарет на жизнь человека.

Выставка начнет свою работу с 21 июня и проработает до конца месяца.