В Станционной библиотеке оформлена журнально-книжная выставка «Сибирь-Сибирь, ты дочь России!».

На журнально-книжной выставке «Сибирь-Сибирь, ты дочь России!», посвящённой Дню Сибири, представлены книги таких известных писателей-краеведов, как З.М. Ибрагимовой, А.Г. Аганбегян «Сибирь не понаслышке», общественно-политический журнал «Сибирское богатство», литературно-художественный и историко-краеведческий альманах «Врата Сибири», а также два издания «Согретые Сибирью» и другие интересные экземпляры.  Эти издания раскрывают удивительную историю Сибири, рассказывают о её уникальной и богатой природе, замечательных памятниках, самобытной культуре, традициях и обычаях народов, также о выдающих людях.