В Станционной библиотеке с 3 сентября начнет свою работу книжная выставка «Здравствуй, осень золотая! Здравствуй, школьная пора!».

На книжной выставке представлена разнообразная подборка книг – это весёлые стихи, рассказы советских и современных детских писателей о школе и школьниках, давно известные, а также совершенно новые! Привлекут внимание читателей хорошо известные книги Валентины Осеевой «В классе», Виктора Драгунского «Смешные рассказы о школе», а также книги Ирины Токмаковой, Виктора Голявкина, Ирины Пивоваровой и многих других. Все эти книги помогут с пользой и удовольствием провести свободное от уроков время и помогут на классном чтении. Герои этих книг попадают в самые обычные для школьной жизни ситуации. Первая любовь, контрольная, тройка с минусом, опоздание… Все эти истории научат ребят настоящей дружбе и взаимовыручке.