Выставка-портрет «Сергей Михалков - детский писатель, драматург» которая начнет свою работу 1 марта в библиотеке п. Комсомольский познакомит читателей с человеком-эпохой, человеком-легендой, родоначальником знаменитой российской творческой династии.

На выставке представлены факты о жизни и творчестве Сергея Михалкова: от истории древнего рода до сценариста и автора гимна России. На полках расположены книги, которые с огромным удовольствием читают дети и перечитывают взрослые.

Взгляды посетителей привлекут красочные книги «Дядя Стёпа», «Не спать», «Праздник непослушания» и многие другие. Вместе с героями самых популярных детских книг читатели перенесутся в мир невероятных приключений, увлекательных историй и весёлых сказок.