Уважаемые читатели, спешим сообщить вам чудесную новость! Совсем скоро на полки Заводоуковского библиотечного центра поступит новый сборник душевных рассказов Анны Кирьяновой – известного психолога, философа, блогера, ведущей частную психологическую практику.

Отличительная черта книги под названием «Воздушные ванны» от многих других это короткие, жизненные истории, которые переворачивают сознание человека. После их прочтения любая, даже безнадежно скептичная персона сможет позитивно посмотреть на типичные жизненные ситуации.

Если и вы холодным, зимним вечером захотите добавить капельку оптимизма в свою жизнь, значит эта книга создана специально для вас!