Дорогие ребята, Детская библиотека представляет вашему вниманию добрую сказку Бай Бина «Папа, не бойся!».

Эта интересная и очень трогательная история о совсем юном медвежонке и его отце. Однажды они отправились на прогулку по лесу, а заодно решили найти себе на обед что-нибудь вкусненькое. Но на их пути то и дело встречаются препятствия: то начнется гроза и пойдет дождь, то змея набросится или крокодил выпрыгнет. Но рядом с сильным и смелым папой малышу не чего не страшно. Уже и домой собрались возвращаться, как вдруг медвежонку захотелось полакомиться ароматной зеленой травкой, что росла на поляне. Но папа-медведь решил сначала первым попробовать и неожиданно превратился в трусливого зайчонка, который вздрагивал от каждого шороха.

Мальчишки и девчонки, вам интересно чем же закончится сюжет этой удивительной сказки? Удастся ли сыну по дороге домой уберечь и защитить своего отца от злых зверей? И сможет ли папа вновь стать большим медведем? Тогда, книга «Папа, не бойся!» уже ждет тебя на абонементе Детской библиотеки! Хорошего чтения!