Юные читатели! Детская библиотека представляет вашему вниманию детский приключенческий детектив «Большое приключение маленького динозавра».
Ужасные события происходят на островах Индийского океана! У жителей похищают дома! Они пропадают бесследно ночью!
Кто этот таинственный злодей? Куда он прячет похищенное? За расследование берется отважный Тутузка и его друзья: альбатрос Алек и зверь неведомой породы Ерошка.
Их ждут запутанное расследование, невероятные приключения и удивительные открытия!
Ребята! Спешите в Детскую библиотеку за книгой «Большое приключение маленького динозавра» и погрузитесь в захватывающее путешествие вместе с героями книги!