Юные читатели! Детская библиотека представляет вашему вниманию очень интересную книгу с необычными иллюстрациями персонажей под названием «Сказки о драконах».

Драконы-самые загадочные существа. О них придумывают сказки и слагают легенды, и вот что удивительно: сказки о драконах есть во всех частях света, у самых разных народов. Злые или добрые, жадные или мудрые, драконы всегда остаются загадкой.

Ребята, приходите в Детскую библиотеку за «Сказками о драконах» и загляните в волшебный мир, где живут не только самые разные драконы, но и мужественные герои и прекрасные принцессы.