Ребята! Детская библиотека представляет вашему вниманию интересную серию книг, автором которой является Бен Гэррод «Все, что ты хотел узнать о динозаврах».

Бен Гэррод - известный палеонтолог, путешественник и тележурналист. В его книгах вы найдете совершенно невероятные вещи о новом походе к родословной динозавров, об эволюционной гонке вооружений и о многом другом.

Эти книги расскажут абсолютно всё о самых загадочных, знаменитых и узнаваемых динозаврах! В книгах подробно говорится о таких видах как Диплодок, Спинозавр, Стегозавр и Велоцираптор. Читателей ждут мультяшные комиксы с реконструкциями битв динозавров между собой, в конце книги находится практикум юного палеонтолога.

Юные читатели! Скорее спешите в Детскую библиотеку и совершите путешествие во времена динозавров, узнав больше об этих удивительных животных!