Новые книги для наших юных читателей и их родителей, это всегда радостная новость. Красочные и увлекательные издания не дадут заскучать любому малышу и даже родителям.

Предлагаем вашему вниманию издания от Тюменских писателей Владислава Крапивина и Зули Стадник.

«Детский сад на колесиках» и «Баю-баю-бамс!» идеальные книги для ребенка - легкие, радостные, забавные. Подойдет не только детсадовцам, ведь ситуации, описанные в книгах, встречаются и дома, и во дворе, и в магазине. Как подружиться, как противостоять забиякам, как вести себя в общественных местах - все это можно обсудить с ребенком на примере смешных и непоседливых машинок, и проказника Стёпки «41-я кошка» - эта история о любви, дружбе, о гуманном отношении к животным, быть терпеливыми, заботливым и верить в лучшее!!!! А чудесные книги Владислава Крапивина как всегда о добре, счастье, путешествиях, и, конечно же, о дружбе, о том, что самое главное – это люди рядом с тобой, потому что никакой дорогой, даже самой правильной, нельзя проходить мимо того, кому нужен друг.

Ждём вас дорогие читатели в Детской библиотеке, чтобы вы могли взять приглянувшуюся книжку домой – и с увлечением её прочитать!

#КультураЗаводоуковска

 

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении