Предлагаем Вам анонс новых книг для наших юных читателей и их родителей в серии «Для детей и не только».

Первая книга «1000 упражнений и игр для обучения чтению» от автора Елены Алексеевны Даниловой, которая представлена в виде методики раннего развития, и позволяет достичь максимальных результатов в кратчайшие сроки, так как эта книга поможет ребенку научиться читать легко и просто, ведь малыш будет воспринимать обучение как увлекательную игру. И в дальнейшем чтение с увлечением станет залогом успешного обучения без принуждения!

И, вторая книга «1000 упражнений для обучения скорочтению» от автора Инны Владимировны Каулиной, которая предназначена для занятий с детьми от 5 лет, а также для всех желающих освоить навык скорочтения: школьников, студентов, учителей и других читателей, сталкивающихся с большим объемом информации. Это издание разработано на основе Методики Евразийского Центра Скорочтения KINNA.

Совсем скоро на книжных полках наших библиотек появятся эти книжные новинки. Ждём вас дорогие читатели в библиотеке, чтобы вы могли взять приглянувшуюся книжку домой – и с увлечением её прочитать!