Новые книги для наших юных читателей и их родителей, это всегда радостная новость. Красочные и увлекательные издания не дадут заскучать любому малышу и даже родителям.

Книжки-куклы в очаровательных нарядах расскажут девочкам о том, какие животные могут жить на ферме, или чем можно заняться у любимой бабушки в гостях, как организовать свой день и интересно провести время с мамой на улице. А всеми любимый мультфильм «Синий трактор» теперь есть в книжном варианте. Книга познакомит девчонок и мальчишек с цифрами и научит правильному счёту, расскажет какие бывают цвета и оттенки, фрукты и овощи, как разговаривают лошадки и поросятки, барашки и собачки. Но, а панорамные книжки с 3D картинами вообще удивят ребят своими сюжетами со всеми любимыми героями Лео и Тигом.

Совсем скоро на книжных полках наших библиотек появятся эти книжные новинки. Ждём вас дорогие читатели в библиотеке, чтобы вы могли взять приглянувшуюся книжку домой и с увлечением её прочитать!