Уважаемые читатели, Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина представляет вашему вниманию очередную новинку - книгу Людмилы Мартовой «Последний штрих к портрету». У автора легкий стиль, но при этом не легковесное содержание. Её героини на своём примере показывают: если много сделать сегодня, то завтра все обязательно получится.

Книга «Последний штрих к портрету» - это запутанная история, в центре которой сильная женщина, умеющая добиться своего. Катя Холодова восхищается бабушкой своей подруги: Аглая Тихоновна стойко перенесла не одну трагедию, сохранив и стать, и стиль, и манеры, отличающие потомственную дворянку. Новую внезапную беду Аглая Тихоновна встречает не дрогнув, но Катя-то видит, что пожилая дама напугана. Кажется, призраки оживают, не желая более хранить тайны прошлого, и мирная жизнь пожилой аристократки превращается в сущий кошмар с убийствами, шантажом и поисками мифического золота…

Роман рекомендуется всем, кто любит не просто детективы, а полноценные жизненные истории с ретроспективой, где расследование преступления составляет существенную, но не главную часть сюжета. Хотя и ценители классических детективных историй не разочаруются: понять, кто убийца, будет непросто до последних глав.

Книга написана очень легким языком и читается буквально на одном дыхании.

Детективный роман «Последний штрих к портрету» ждет своих читателей на абонементе Центральной библиотеки имени З.К.Тоболкина.

 

#КультураЗаводоуковск

 

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении