Дорогие читатели, в продолжении рубрики «Прочитала - Посоветуй», Тумашовская библиотека рекомендует Вам для прочтения книгу Татьяны Алюшиной «Сердце просит счастья» - это легкий затягивающий роман о том, как непросто в современном мире найти свою половинку и создать семью.

Да, в жизни случаются вещи, которые способны перевернуть всю жизнь, так и случилось с главной героиней этого романа Мирой. Актриса кукольного театра Мира в подростковом возрасте пережила свою трагедию, которая очень сильно повлияла на ее мир. Мира талантливая актриса, которая лелеет надежду, что однажды сможет обзавестись семьей, любящим супругом, детьми и приятными домашними хлопотами. Однажды она при необычных обстоятельствах знакомится с мальчиком Петей и, помогая ему, привязывается всем сердцем. Отец Пети, Андрей Барташов, неприятно удивлен такой странной дружбе и, чтобы по-своему защитить сына, пытается всячески положить конец привязанности Пети к Мире.

Читая книгу Т. Алюшиной «Сердце просит счастья», у вас возникнет чувство заставляющее ощущать себя счастливыми и способными почувствовать все краски жизни.

#сидимдома