Уважаемые читатели! Давно ли вы брали в руки книгу? Если «да» предлагаем вам это сделать вновь. Ну а если «нет» тогда приглашаем вас снова в стены наших библиотек!

Совсем скоро на книжные полки Заводоуковского библиотечного центра поступят новые литературные новинки от уже знакомых и полюбившихся авторов: Марии Метлицкой, Татьяны Трониной, Олега Роя, Марии Вороновой, Аси Лавринович, Юлии Климовой, Екатерины Островской, Александры Марининой, Юлии Лавряшиной, Владимира Колычева, Виктора Пелевина, Чингиза Абдуллаева, Галины Романовой, Наталии Мирониной. И совсем новых имен: Анастасии Логиновой, Марии Гуровой, Насти Орловой, Натальи Тимошенко, Джулии Вольмут, Анастасии Логиновой и Анны Веммер.

Спешите и не упустите шанс прочитать их первыми. Приятного чтения!