Татьяна Алюшина является российским автором авантюрных детективов и любовных романов. Заводоуковский библиотечный центр рекомендует к прочтению ее книгу под названием «Вальс до востребования»

Эта книга о тех людях, которые пытаются начать новую жизнь после ужасного и больного прошлого, и, которые ради любви смогли преодолеть все жизненные трудности и невзгоды, кардинально изменить что-то в своей жизни, как изменил свою жизнь главный герой. Ему пришлось пройти очень нелегкий путь, но в конце вас ждет приятный финал. Чем же все закончится и что произойдет с героями этого романа, вы сможете узнать, когда дочитаете его до последней страницы.

Совсем скоро на книжные полки библиотек Заводоуковского библиотечного центра поступят еще две новые книги от Татьяны Алюшиной.

Следите за последними новинками книг!