Учитель - одна из самых важных и сложных профессий. Сколько терпения, любви и заботы необходимо проявить к каждому ученику изо дня в день! Но вместе с тем, это одна из самых интересных профессий! Из несмышленых, маленьких, непослушных детей они превращаются в образованных, рассудительных, трудолюбивых учеников. И каждый учитель участвует в этом процессе. Не удивительно, что часто учителя называют второй мамой! Да, это ежедневный нелегкий труд, который заслуживает уважения.

5 октября в нашей стране празднуется День учителя. В честь этого события в Дроновской сельской библиотеке была организована выставка поздравление под названием «Спасибо Вам, учителя!». На выставке предоставлены фотографии учителей, слова благодарности и поздравления с днем учителя. От всей души поздравляем Вас с праздником.