Дорогие друзья, с 1 августа Детская библиотека запускает челлендж-конкурс в сети Интернет «#мирдолжензнатьчтоячитаю».

Для участия запишите короткий (не более 1 минуты) видеоролик в формате avi или mp4 в режиме горизонтальной съёмки с информацией о себе и книге, которую в настоящее время читаете. Завершите свой рассказ словами «Мир должен знать, что я читаю. А что читаете вы?». Каждый участник челлендж-конкурса получит сертификат, а авторы наиболее оригинальных видеороликов будут отмечены подарками. Возраст участников не ограничен.

Ждём ваши работы с 1 по 25 августа по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или размещайте видеоролики самостоятельно на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/id221528273. Обязательно укажите свои имя, фамилию и контактный телефон. По всем вопросам звоните в Детскую библиотеку по номеру 8(34542) 2-26-79.

Мир должен знать, что мы читаем!