Колесниковская библиотека приглашает всех желающих посетить книжную выставку «Таинственный мир приключений». Выставка состоит из трёх разделов, каждый из которых рассчитан на определённый читательский возраст.  Книги, представленные на выставке, -  о необыкновенных, захватывающих путешествиях и приключениях героев. Можно взять для прочтения книги Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей», С. Прокофьевой «Приключения жёлтого чемоданчика», В. Муравьёвой «Приключения Кольки Кочерыжкина», Марии и Сергея Дьяченко «Приключения Маши Михайловой», О. Пройслера «Приключения разбойника Хотценплотца» и многие другие.