25 августа в Горюновской сельской библиотеке состоится творческий конкурс в рамках празднования 190-летия Л. Н. Толстого «Листая страницы твои в юбилей», который будет посвящен формированию интереса к чтению детской литературы, знакомству учащихся младших и средних классов с биографией и произведениями Л. Н. Толстого, развитию творческих способностей.

Участникам состязания предлагается представить на суд жюри рисунки и изделия декоративно-прикладного творчества в таких номинациях, как «По страницам произведения Л. Н. Толстого» и «Мой любимый литературный герой».

Победители конкурса будут отмечены благодарственными письмами и памятными сувенирами.