С 1 по 16 августа в Боровинской сельской библиотеке откроет двери вторая смена летней досуговой площадки «Фабрика талантов».

Именно здесь ребята смогут показать свои таланты, попробовать себя в роли артистов, художников, скульпторов, спортсменов, дизайнеров, фотографов. Мальчишек и девчонок ждут увлекательные мероприятия: игровые и конкурсные программы, знакомство с интересными книгами по искусству оригами, технике рисования и лепки из пластилина, изготовлению мягкой игрушки и других поделок из природного материала.

Участники площадки разовьют свои интеллектуальные и творческие способности и пополнят багаж знаний.